Microsoft поедет на MWC 2015

Автор: | 24.11.2014

Всемирный мобильный конгресс в Барселоне, несомненно, является одной из самых важных и интересных выставочных площадок в мобильном мире. Как правило, это излюбленный повод для многих производителей, чтобы показать новые устройства и другие новые вещи, и именно поэтому поклонники Microsoft будут рады узнать, что компания будет присутствовать на следующем издании этого мероприятия, которое состоится в период между 2 и 5 марта 2015 года. Об этом свидетельствует сайт, который недавно появился онлайн.

Тем не менее, это вполне ожидаемо, если учесть, что «старая» Nokia приезжала на MWC почти каждый год (хотя в этом году финская компания показала там только свои первые смартфоны с Android). Теперь, когда мобильное звено Nokia стало частью Microsoft Mobile, софтверный гигант будет использовать эту выставку для своих презентаций.

Что нового покажет Microsoft в рамках MWC 2015? Вполне вероятно, что ничего. С другой стороны, нельзя исключать, что там мы увидим новую линейку смартфонов с Windows 10, но в этом случае новые устройства появятся в продаже далеко не сразу, поскольку Windows 10 для ARM, как ожидается, будет готова не раньше середины 2015 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.