Lumia 925 и 1020 с Windows Phone 8.1 страдают из-за ошибки, приводящей к зависаниям. Microsoft работает над поиском решения

Автор: | 24.11.2014

Оказывается, что обновление до Windows Phone 8.1 не является идеальным решением для всех устройств на рынке. Например, некоторые владельцы Nokia Lumia 925 и Lumia 1020 сообщают об ошибке, из-за которой их устройства не могут выйти из режима ожидания, и единственным на данный момент решением является «мягкий» сброс (громкость вниз + кнопка питания).

Ошибка затрагивает устройства как с версией программного обеспечения Developer Preview, так и с официальным апдейтом от производителя/оператора.

Microsoft знает о проблеме и обещает исправить ее в ближайшее время со следующим обновлением. Возможно, что фикс будет включен в состав прошивки Lumia Denim, запуск которой ожидается к концу этого года вместе с обновлением до Windows Phone 8.1 Update 1.

Кевин Ли из Microsoft признал, что с начала сентября количество жалоб от пользователей Lumia 925 и Lumia 1020 с этой проблемой увеличилось, но компания уже работает в тесном сотрудничестве с инженерной командой Lumia, чтобы найти решение проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.