VLC для Windows Phone 8.1: доступна закрытая бета-версия

Автор: | 06.12.2014

Команда разработчиков VLC наконец-то сделала доступной бета-версию своего приложения для Windows Phone. Приложение, которое прибыло в магазин после длинного ряда задержек, пока не доступно для публичного скачивания, но может быть загружено пользователями, которые заранее подписались на участие в программе закрытого тестирования. Если вы один из них, перейдите по ссылке ниже, чтобы получить VLC для Windows Phone.

Название VLC должно быть хорошо известно; для тех, кто никогда не использовал приложение на компьютере или мобильном устройстве, отмечу, что VLC является мультимедийным проигрывателем, который «переваривает» самые распространенные аудио и видео форматы.

vlc_media_player_windows_phone

Интерфейс версии для Windows Phone разделен на различные разделы и идеально соответствует стилю операционной системы. Первая бета-версия совместима даже со смартфонами, которые имеют 512 МБ оперативной памяти. Разумеется, приложение полно ошибок. Например, на некоторых устройствах медленно воспроизводится видео и не работает аудио в фоновом режиме. Разработчики говорят, что это нормально, так как работа еще не закончена.

Лично я разочарован той скоростью, с которой прогрессирует этот проект. Прошло два года с тех пор, как были собраны средства на создание VLC для Windows 8 и Windows Phone, но все что у нас пока есть, это бета-версии с множеством ошибок.

Остается только пожелать команде VLC ускорить темы развития, чтобы в ближайшем будущем мы могли увидеть финальный вариант с качеством, которое с лихвой окупит это долгое ожидание.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.