Misfits Bolt – смарт-лампочка, которой можно управлять с помощью Windows Phone

Автор: | 07.01.2015

На выставке CES в Лас-Вегасе, помимо крупных производителей, представлены и менее известные бренды. Одним из таких является компания Misfit, известная своим фитнес-трекером Shine и его преемником Flash.

На этот раз она осталась в области смарт-устройств, но с совершенно другим продуктовым классом. Компания представила Bolt, умную лампочку, которая позволяет изменять цвет ее свечения с помощью приложения для Windows Phone, Android и iOS.

Кроме возможности выбора цветового тона (через пресеты / «сцены» с динамическими цветами, тщательно подобранными разработчиками), Bolt также может подключаться к носимым устройствам от компании для синхронизации различных функций – автоматический выбор цвета на основе сна и усталости и так далее.

К сожалению, лампочка не имеет какого-либо процессора внутри, и, следовательно, не способна управлять собой самостоятельно, т.е. работать автономно. Однако цена Bolt является относительно низкой – 50 долларов (130 долларов за комплект из трех штук).

В настоящее время лампочки доступны только для предварительного заказа (продлится до февраля) на официальном сайте компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.