WP 8.1 Update 2, возможно, было отменено в пользу Windows 10. Preview-версия Windows 10 для смартфонов выйдет вскоре после 21 января

Автор: | 12.01.2015

Если слухи верны, мы никогда не увидим Windows Phone 8.1 Update 2, поскольку Microsoft якобы собирается интегрировать все улучшения, усовершенствования и исправления, которые ожидаются в этом обновлении в предстоящую мобильную версию Windows 10. Слухи также гласят, что отмена данного обновления может ускорить время прибытия Windows 10.

Согласно Мэри Джо Фоли с сайта ZDNet, Microsoft выпустит Preview-версию Windows 10 для смартфонов вскоре после пресс-конференции 21 января. Об этом она заявила в Twitter в ответ на вопрос пользователя, который спросил, когда мы сможем попробовать новую операционную систему от Microsoft для мобильных устройств. Это лишь ее точные слова: «Да, Public Preview ожидается через некоторое время вскоре после 21 января».

Таким образом, через несколько дней у нас будут не только официальные новости о Windows 10 (Mobile), но и возможность протестировать новую версию, скорее всего, с помощью нового приложения Phone Insider, о котором мы рассказывали вчера.

Между тем, Microsoft выпустила небольшое обновление для пользователей Windows Phone 8.1 PfD. Обновление называется Developer Preview Configuration Update и имеет размер около 1 Мб, но неясно, каково его назначение. Некоторые предполагают, что это подготовка к программе Windows Insider для смартфонов через упомянутое выше приложение Phone Insider.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.