Kazam Thunder 450W и Kazam Thunder 450WL: фото + видео

Автор: | 04.03.2015

Kazam Thunder 450W

Прямо сейчас в Барселоне проходит выставка Mobile World Congress 2015, которая оказалась гораздо более насыщенной на события, связанные с миром Windows (резкий контраст по сравнению с прошлым годом).

Среди новых участников мобильной экосистемы Microsoft нашлось и место для небольшой, еще очень молодой компании Kazam, основанной бывшими сотрудниками HTC. Эти корни можно рассмотреть в продуктах, которые могут быть опробованы каждым посетителем выставки.

Несколько дней назад Kazam представили два новых смартфона с Windows Phone, и именно их компания привезла с собой на MWC. Оба идут с Windows Phone 8.1, обладают 5-дюймовыми дисплеями с разрешением 1280 × 720 пикселей, четырехъядерными процессорами с частотой 1.2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти (+ слот для карты microSD) и двумя камерами (основная на 8-Мп и фронтальная на 2-Мп).

Kazam Thunder 450WL

Kazam Thunder 450WL

Они различаются наличием поддержки LTE у модели Thunder 450WL и двух слотов для SIM-карт у Thunder 450W. Кроме того, Thunder 450WL получил аккумулятор на 2500 мАч, тогда как Thunder 450W оснащен менее мощной батарейкой на 2200 мАч.

Примечательно, что производитель предлагает услугу по удаленной поддержке в случае проблем с программным обеспечением, а также бесплатную гарантийную замену дисплея, если он будет поврежден в течение первого года со дня покупки любой из двух моделей. Также Kazam предлагает услуги по персонализации задней крышки смартфонов, чтобы покупатель мог получить уникальное и оригинальное устройство.

Мишель Купперо, менеджер по продажам Kazam, сообщил, что Thunder 450W появится в продаже в Европе в марте по приблизительной цене 149 евро. Однако для Kazam Thunder 450WL дата запуска на рынок до сих пор не определена, но продаваться смартфон будет за 199 евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.