Microsoft Word и Skype будут предварительно установлены в смартфоны Samsung Galaxy

Автор: | 24.03.2015

Word, Excel, PowerPoint и Skype входят в число услуг от Microsoft, которые будут предварительно установлены на некоторые модели смартфонов Galaxy от Samsung. Корейцы являются лишь одним из 11 новых партнеров Microsoft.

Таким способом Microsoft продолжает свою стратегию, основанную на обеспечении доступа к своему программному обеспечению и услугам независимо от того, какую платформу использует пользователь. И после того как офисный пакет и некоторые другие приложения от корпорации стали доступны для альтернатив операционной системе Windows, Microsoft решила сделать следующий шаг.

Предварительно установленные приложения Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote, OneDrive и Skype в устройства партнеров являются значительным достижением для Microsoft, которая тем самым сможет достичь огромного круга новых пользователей.

Samsung, Dell, а также ряд региональных брендом из Германии, Канады, России являются частью списка 11 новых партнеров Microsoft.

Так что не удивляйтесь, когда увидите, что Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge имеют несколько иконок с именами фирменных услуг американской компании. Два новых флагмана от Samsung предложат не только указанные приложений, но и 100 гигабайт свободного места в облачном сервисе OneDrive.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.