Elephone готовится выпустить смартфон с Android/Windows

Автор: | 21.04.2015

 

Грядет новый топовый смартфон от Elephone, одного из многих китайских производителей, который иногда привлекает внимание международного сообщества своими смелыми, любопытными и продвинутыми решениями.

Сегодня в сеть просочились первые сведения о загадочном, но реально флагманском устройстве. Смартфон был преждевременно представлен во время глобальной ярмарки мобильной электроники в Гонконге. Он имеет QHD-дисплей (2560 x 1440, 534ppi), SoC от Intel (точная модель неизвестна), 4 ГБ оперативной памяти, сканер отпечатков пальцев и 21-Мп камеру от Sony. Кроме того, устройство выглядит очень даже неплохо и с визуальной точки зернения – тонкое алюминиевое шасси и практически полное отсутствие боковых рамок.

id427142

Однако наиболее интересная особенность заключается в том, что это устройство будет доступно как с Android 5.0 Lollipop, так и с Windows (версия ОС не сообщается, но это может быть Windows 10). Не ясно, будет ли смартфон обладать реальной двойной загрузкой, или он будет просто поставляться в двух отдельных модификациях в стиле HTC M8, но перспектива интересна в обоих случаях.

Ожидается, что Windows 10 будет выпущена в летнее время, возможно, в конце июля, и вполне вероятно, что новый смартфон будет официально представлен вскоре после этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.