Microsoft Wi-Fi – новый сервис, который будет предоставлять доступ в интернет всем и везде

Автор: | 22.02.2018

Чтобы быть более продуктивным, требуется доступ к интернету, независимо от того, где мы находимся. Согласно VentureBeat, Microsoft пытается сделать именно это – в настоящее время компания разрабатывает сервис, который будет предлагать «беспроблемный» Wi-Fi по всему миру.

Новая услуга, называемая Microsoft WiFi, уже имеет свой собственный сайт. Представитель Microsoft подтвердил, что представляет собой новая инициатива компании:

Мы можем подтвердить, что работаем над новой службой под названием Microsoft WiFi, которая принесет беспроблемный Wi-Fi для миллионов людей. Нам уже не терпится поделиться с вами более подробной информацией, когда она станет доступна.

Сервис будет работать через приложение для iOS, Android, OS X и Windows, а доступ к беспроводной сети будет осуществляться через различные точки доступа. Тем не менее, услуга не будет бесплатной. Пользователям придется заплатить за абонемент Skype Wi-Fi, быть пользователем Microsoft Office 365 для предприятий или использовать специальное предложение от Microsoft.

Официальный анонс, вероятно, состоится уже очень скоро и тогда же Microsoft в деталях представит нам особенности своей будущей службы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.