Вышел Dropbox для Windows 10, который можно скачать на официальном сайте

Автор: | 22.01.2016

Сегодня Dropbox представил свое новое приложение для Windows 10. Оно включает в себя включает Windows Hello, интерактивные оповещения и многое другое. Сейчас разработка доступна только для персональных компьютеров на базе Windows 10, но в скором времени оно появится и для мобильных устройств как Универсальное Приложение Windows (Universal Windows App).

Вот некоторые из функций нового приложения компании:

  • Перетаскивайте файлы из проводника в Dropbox – и даже из одной папки в другую – чтобы с легкостью копировать файлы и менять их расположение.
  • Используйте Быстрый Поиск (Quick Search), чтобы найти, что Вам надо быстрее. Просто начните вводить имя необходимого файла, чтобы увидеть результаты поиска – не надо даже использовать кнопку поиска.
  • Установите интерактивные уведомления, чтобы принимать приглашения в общие папки без самого запуска приложения Dropbox.
  • Настройте Windows Hello на использование Ваших отпечатков пальцев, изображения лица или зрачка для разблокировки Dropbox для достижения дополнительной безопасности Ваших данных.
  • Добавляйте комментарии к своим файлам напрямую и приглашайте других к его обсуждению с помощью @mentions.
  • Получайте быстрый доступ к недавно использованным файлам с помощью Jump List. Для этого необходимо лишь щелкнуть правой кнопкой мыши на иконке приложения Dropbox на панели задач.

Стив Гугенхаймер, корпоративный вице-президент в области платформ разработок и главный евангелист компании Microsoft, сказал:
«Microsoft заинтересованы в начале совместной работы с Dropbox, чтобы развить хранение файлов «в облаке» и привнести новые полезные услуги в Windows 10, как для персональных компьютеров, так и для гаджетов. Используя Dropbox, поклонники Windows 10 могут быстро и удобно получать доступ к своим фотографиям, документам и файлам в любое время и в любом месте».
Всегда радует, когда такие компании как Dropbox, создают какие-то новые, интересные обновления для своих приложений на базе Windows. Мы сообщим Вам, когда приложение будет доступно и для устройств с Mobile. А пока Вы можете скачать доступную версию по ссылке.
Если вы ищете терминал для мобильного трейдинга, то скачать его можно на этом сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.