Lumia 650 начали продавать в России

Автор: | 17.02.2016

Интернет магазин N-Store в России уже начал прием предварительных заявок на приобретение смартфона Lumia 650. Аппарат официально был анонсирован в начале недели. Стоимость новинки довольно высока — 19990 руб. Цена для покупателей из Европы составит около 160 €, что приравнивается к 14 000 рублей, для жителей Соединенных Штатов — 199 $ (немного больше 15 тысяч в российской валюте).
Стоить выделить следующие преимущества Lumia 650

Создан для бизнеса

Телефон Lumia 650 под управлением ОС Windows 10 имеет необходимые и эффективные функции, а именно безопасности и ускоренной настройки Office 365. Это позволяет полностью интегрироваться с другими IT-платформами бренда Microsoft, которые используются в вашей организации. Благодаря этим функциям с помощью смартфона легко можно управлять даже IT-отделом, а не только использовать для работы привычных приложений. Совместим со множеством приложений от Microsoft, используемых для работы, связи, управления и выполнения других поставленных задач. Смартфон создан для деловых работников: необходимый функционал для работы, классический внешний вид этому способствуют. Для тех, кто желает выделиться из толпы можно подобрать оригинальный чехол, к примеру по ссылке http://case4me.ru

Возможность совместной работы независимо от вашего местонахождения

Для внештатных сотрудников появилась прекрасная возможность работать в команде с коллегами, находящимися в офисе. Это позволит решать задачи совместно, исключит возможность нарушения сроков работы. Программа «Скайп для бизнеса» встроена прямо в Office, что довольно удобно. Доступны функции голосового и видео вызова, обмена сообщениями, которые позволят всегда быть на связи.

Lumia 650: основные технические параметры:

— AMOLED дисплей с диагональю 5 дюймов и стандартным разрешением HD (1280×720), с функцией ClearBlack и Gorilla Glass 3;
— ОС: Windows 10 Mobile, встроенные программы Outlook Calendar и Mail, и Skype для бизнеса;
— Работает смартфон под управлением четырех ядерного процессора (Qualcomm Snapdragon 212), частота 1,3 ГГц;
— Для съемки можно использовать одну из двух камер: основную или фронтальную (8 Мп и 5 Мп), вспышка (f/2.2);
— Встроенная память 1Гб, флеш-накопитель на 16 Гб;
— Возможность использования карты микроSD максимум на 200 Гб;
— Аккумулятор рассчитан на 2000 мАч;
— Встроенный Bluetooth 4.1;
— Стандарты связи, используемые смартфоном: GSM, LTE и WCDMA;
— Корпус черный или белый, материал корпуса – пластик, обрамленный металлом;
— Габариты: 6,9 мм толщина, вес 122 гр.;

Друзья, вы не считаете, что характеристики слабоваты для такой ценовой категории? Если честно, 19 990 рублей завышенная цена для смартфона с такими параметрами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.