Как загружать любимые приложения с Microsort Store на Windows Phone 8.1

Автор: | 08.03.2018

Около полугода назад подошла к концу поддержка смартфонов с операционной системой Windows Phone 8.1, но до сих пор подавляющее количество пользователей не обновили свои гаджеты до более новой версии. Происходит это по ряду причин, основополагающими из которых стали: неудобство в пользовании Windows 10 Mobile и отсутствии уведомления о предложении обновить ОС до новой версии.

С течением времени эксплуатация смартфонов с Windows Phone 8.1 становится всё сложнее, ввиду того что количество приложений в официальном магазине уменьшается, а в системе появляются новые проблемы. Например, недавно пользователи стали сетовать на невозможность загрузки приложений с Microsoft Store, при этом появлялась ошибка 80070020.

Эта ошибка довольно-таки распространённая и с ней имели дело раньше. Исправлялась она путём корректировки даты и времени на устройстве. Но теперь этот способ перестал работать.

Официальное заявление от разработчиков по поводу мобильной платформы Windows Phone 8.1 гласит о том, что Microsoft ещё в течение года будет осуществлять поддержку таких устройств. Но недовольство среди пользователей растет - разработчики никак не реагируют на многочисленные жалобы.

И всё же способ, с помощью которого можно избавиться от вышеуказанной ошибки был найден. Для того чтобы иметь возможность загружать любимые приложения с Microsort Store нужно всего лишь выставить дату 03.12.2017.

 

Как загружать любимые приложения с Microsort Store на Windows Phone 8.1: 1 комментарий

  1. alex37397

    Здравствуйте, вы пишете статьи на сайты сами? Мы занимаемся восстановлением уникальных статьей, из удаленных из интернета сайтов.
    Предлагаем снабжать вас контентом.
    Статьи раздаем бесплатно, переходите к нам – shoptxt­.­ru/content.php
    Отписаться от рассылки – http://shoptxt.ru/dell.php?dell=WINDOWSPHONER.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.