16 июня Micromax представит два смартфона с Windows Phone 8.1

Автор: | 14.06.2014

Micromax является одним из ведущих производителей смартфонов на индийском рынке, а с недавних пор это еще и один из партнеров Microsoft в экосистеме Windows Phone.

В отличие от других новых союзников софтверного гиганта, которые показали свои первые модели с Windows Phone во время Computex 2014, Micromax не стал принимать участия в этой выставке. Тем не менее, согласно публикации на Times of India, компания поднимет занавес над первыми смартфонами с Windows Phone 8.1 в понедельник (16 июня).

Характеристики двух смартфонов пока остаются загадкой, но сообщается, что оба устройства будут продаваться под брендом Canvas, которым Micromax зовет всю линейку своих смартфонов. Нет и подробностей о ценах, но источник ссылается на диапазон 6000-7000 рупий (100-120 долларов) для первой модели и 10 000-11 000 рупий (165-185 долларов) для второй. В конце мая мы слышали слухи о готовящемся к анонсу смартфоне Micromax из высокого ценового сегмента, но информация о ценах на эти две модели позволяет предположить, что такая модель будет исключена из презентации в следующий понедельник.

Micromax работает в основном на индийском рынке и в Восточной Европе, так что нет уверенности в появлении новинок в нашей стране. В любом случае, новость очень позитивная, даже не смотря на то, что Micromax является лишь десятым производителем мобильных устройств в мире. Зато в Индии это второй по величине производитель смартфонов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.