Виниловый проигрыватель Sony PS-LX310BT с беспроводным подключением

Автор: | 09.01.2019

Создатель - Anna;
Компания Sony представила вертушку PS LX310BT, отличающуюся интегрированным передатчиком Блютуз, потому вы сможете просто услаждаться виниловым звуком из беспроводной колонки, звуковой панели либо наушников. LX310BT обустроен одноступенчатым автоматическим проигрыванием, потому он будет опускать собственный тон-рычаг в канавку для проигрывания. Когда запись завершается, тональный рычаг автоматом ворачивается в начальное положение, потому все, что для вас необходимо создать, это поменять запись.

PS-LX310BT поставляется с 4-мя вариациями усиления, что дозволяет регулировать громкость в согласовании с вашими потребностями. Он также поставляется со интегрированным фоно-предусилителем, потому может употребляться с усилителями, которые имеют лишь линейное подключение. Интегрированный USB-выход дозволяет оцифровывать записи. Тональный рычаг сделан из крепкого алюминия для наилучшей прослеживаемости, в то время как дюралевый литой диск дает хороший звуковой баланс и наиболее точное проигрывание музыки. В конце концов, пылезащитный чехол подавляет акустическое давление от динамиков, обеспечивая наилучшую стабильность, наименьшее искажение и наилучшее проигрывание.

PS-LX310BT будет доступен в неких магазинах Sony, центрах Sony и авторизованных дилерах Sony с мая 2019 года по стоимости около 250 евро.

Источник: https://megaobzor.com/Vinilovii-proigrivatel-Sony-PS-LX310BT-s-besprovodnim-podklucheniem.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.