В рекламной сети AdDuplex был замечен новый смартфон Lumia и первый смартфон с WP8.1 от Lenovo

Автор: | 28.06.2014

Согласно последним данным, которыми поделился основатель рекламной сети AdDuplex, производители тестируют довольно много не анонсированных смартфонов с Windows Phone 8.1. Наиболее важным из них является новое устройство Lumia от Microsoft/Nokia, которое носит три разных номера модели: RM-983, RM-984 и RM-985.

Судя по всему, телефон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, так что это может быть более дешевая версия Nokia Lumia 930 / Icon (который оснащен 5” экраном с разрешением Full HD).

Новый 5-дюймовый Lumia может быть одним из трех новых телефонов от Nokia, о которых ранее на этой неделе рассказывал evleaks – Vela, Athena и Libra. Конечно, это также может быть совершенно другое устройство.

Среди необъявленных аппаратов с Windows Phone 8.1, которые были замечены в системе AdDuplex, также есть модель Lenovo QRD8x26. К сожалению, об этом устройстве вообще ничего неизвестно, но вполне вероятно, что китайская компания готовится к запуску своего первого устройства с операционкой от Microsoft.

Оставшиеся устройства следующие: InFocus, LONGCHEER Fly-IQ400W, JSR JSRI7BV1, JSR I7B_1000, Honeywell BLUE PARIS, K-Touch Tianyu5703A3 и K-Touch Tianyu5705A2. Все эти имена говорят нам только о том, что за созданием этих устройств стоят новые (и не очень известные) аппаратные партнеры Microsoft.

Источник: WMPU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.