Для смартфонов Nokia Lumia с Windows Phone 8 вышло приложение Nokia Video Director

Автор: | 01.12.2013

Одним из уникальных приложений на Nokia Lumia 2520, первом планшете от финского производителя, является Nokia Video Director. С его помощью можно легко редактировать свои видеозаписи прямо на планшете. Вчера Nokia выпустила это приложение на Windows Phone 8, но оно выступает в качестве компаньона планшетному приложению.

Пожалуйста, обратите внимание, Nokia Video Director для Windows Phone 8 не является «независимым» приложением – в том смысле, что само по себе оно не предоставляет никаких инструментов для редактирования видео. Однако за счет различных шаблонов, которые охватывают самые популярные у людей мероприятия (торжества и т.д.), приложение поможет вам подобрать самые подходящие кадры, чтобы в результате получилось удивительное видео.

Nokia Video Director Screenshots

Например, если вы выберете шаблон «День рождения», приложение предложит вам советы о том, какие именно стоит снять моменты и как лучше это сделать: момент прибытия гостей, церемония открытия подарков, тушение свечей на торте и т.д. После завершения записи, весь проект может быть передан на планшет Nokia Lumia 2520 через NFC, на котором вы сможете его отредактировать.

Nokia Video Director могут бесплатно скачать все владельцы смартфонов Nokia Lumia с Windows Phone 8. Если вы один из числа обладателей Lumia 2520, вам настоятельно рекомендуется попробовать это приложение.

Источник: WPCentral

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.