Дорожная карта Microsoft/Nokia на 2014/2015 годы?

Автор: | 07.06.2014

Те, кто боится, что с продажей мобильного подразделения Nokia пройдет слишком много времени, прежде чем мы увидим новый модельный ряд устройств Lumia, могут вздохнуть с облегчением. Согласно последней информации от evleaks, Microsoft уже готовит несколько новых моделей, которые будут запущены на рынок в течение этого года.

В ближайшее время в продаже появится Nokia Lumia 930, а затем, в течение лета, дебютирует пока еще не анонсированный смартфон Nokia Lumia 530 Rock – модель начального уровня, которую будут продавать некоторые операторы в США.

Также американский гигант планирует запустить в 2014 году как минимум еще три устройства. Сейчас известны только их кодовые имена: Tesla, Superman (два смартфона под управлением Windows Phone 8.1 GDR1) и McLaren (флагманская модель, ранее известная как Goldfinger, которая появится в конце года и, вероятно, позволит взаимодействовать с пользовательским интерфейсом без физического прикосновения к сенсорному экрану).

В планах на 2015 год у компании пока есть четыре модели: Makepeace и Dempsey (запуск запланирован на весну), Cityman (большой смартфон, который может быть запущен летом или осенью) и Talkman (флагманская модель, которая будет запущена летом или ранней осенью).

Таковы «предсказания» evleaks.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.