Избранные разработчики получили SDK для Windows Phone 8.1

Автор: | 11.02.2014

Без лишнего шума Microsoft начала рассылку комплекта разработки программного обеспечения (SDK ) для Windows Phone 8.1 избранной группе разработчиков. Я не уверен, кто в этом списке, но вероятно, что речь идет крупных компаниях – Facebook, EA, Evernote, Gameloft и так далее.

Официальный анонс новой версии мобильной платформы установлен на апрель. Чтобы поделиться хорошей новостью со всем технологичным миром, софтверный гигант воспользуется своей конференцией разработчиков. Там же будут представлены все обновленные инструменты, которые потребуются разработчикам для своих приложений.

Кроме того, 28 февраля в Лондоне Microsoft проведет конфиденциальное событие «Встречайте новую Windows Phone» для самых близких партнеров. В рамках этого события слушатели получат информацию о так называемой «дорожной карте» и новых возможностях Windows Phone 8.1.

Что касается новых функций, то, как ожидается, следующая версия предложит полномасштабный центр уведомлений, голосового ассистента Cortana, серьезные изменения в API, улучшенную панель для регулировки громкости, мирроринг экрана Windows Phone на телевизоры или мониторы, а также быстрый доступ к часто используемым опциям.

Источник: The Verge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.