Как получить 100 бесплатных гигабайт в OneDrive на два года, даже если вы из России

Автор: | 17.02.2015

Когда Microsoft интегрировала OneDrive в Windows, популярность этого облачного хранилища данных начала стремительно расти. Сегодня OneDrive является выбором многих пользователей, причем не только тех, кто использует Windows, но iOS и Android.

Почти каждый месяц компания добавляет в OneDrive новые возможности, исправляет ошибки, и время от времени проводит акции, которые позволяют бесплатно получить дополнительное пространство в облаке.

Прямо сейчас тем, кому недостаточно стандартных 15 гигабайт места для хранения, Microsoft предлагает получить дополнительные 100 гигабайт, которые можно будет использовать бесплатно в течение 2 лет.

Эта промо-акция, однако, доступна только пользователям в США. Тем не менее, есть способ заполучить эти 100 Гб независимо от места вашего проживания. Просто перейдите по следующей ссылке, введите данные для входа в вашу учетную запись Microsoft, а после нажмите «Да». В результате, если вы перейдете по этой ссылке, вы обнаружите, что в дополнение к уже имеющемуся пространству у вас теперь есть еще 100 гигабайт в качестве премии Bing, которые будут доступны до 2017 года.

Акция для жителей США будет действовать до 28 февраля, но неясно, как долго будет открыта упомянутая выше лазейка, так что рекомендую поспешить.

Помните, что OneDrive не ограничивается только лишь Windows, т.е. вы можете использовать эти бесплатные 100 Гб на устройствах с Windows Phone, iOS и Android.

Как получить 100 бесплатных гигабайт в OneDrive на два года, даже если вы из России: 4 комментария

  1. андрій

    Спасибо, все заработало! Сделал себе и жене, и всем разослал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.