Компания Karbonn запустит смартфон с двойной загрузкой Android/Windows Phone?

Автор: | 03.03.2014

Как известно, Microsoft смогла договориться с целым рядом различных производителей, чтобы те выпустили устройства с мобильной платформой софтверного гиганта. И что вы думаете – индийская компания Karbonn планирует выйти за рамки этой идеи и запустить смартфоны, на которых будут сосуществовать Windows Phone и Android.

Президент Karbonn в интервью для издания The Times of India подтвердил, что в течение нескольких месяцев его компания представит серию Dual-OS-смартфонов. Первый смартфон из этой серии может быть запущен уже в июне этого года. Стоимость, разумеется, остается загадкой, и мы можем только предполагать, что сможет предложить это устройство в отношении технических характеристик. Не исключено, что смартфон будет оснащен четырехъядерным чипсетом Snapdragon 800. С другой стороны, вместе с Windows Phone 8.1 компания Microsoft внедрит поддержу других SoC от Qualcomm, в том числе Snapdragon 600 и 400, так что мы реально можем увидеть один из них внутри этого интересного смартфона.

Кстати, Micromax, другая индийская компания, недавно представила LapTap – планшет с двойной загрузкой Android и Windows 8.1, который впервые был показан на проходящей выставке CES в январе этого года.

Так что, все люди в Индии без ума от запуска нескольких платформ на одном устройстве? Или это просто совпадение?

Источник: WMPU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.