Летом все Nokia Lumia с WP8 получат обновление Lumia Cyan, основанное на Windows Phone 8.1

Автор: | 03.04.2014

Nokia поделилась более подробной информацией об обновлении до Windows Phone 8.1 для своих смартфонов Lumia с Windows Phone 8 и специальных дополнениях, которые попадут в его состав.

Наряду с новыми функциями от Microsoft финская компания предоставит улучшенную галерею, которая обеспечит более быстрый доступ к снимкам, инструментам для редактирования и функциям для публикации в соц. сети непосредственно из Nokia Camera. В дополнение к этому, снимки, сделанные через Smart Shots, Cinemagraphs и Refocus будут «оживать» непосредственно в галерее. Приложение Creative Studio приобретет 5 новых фильтров, а Nokia Storyteller получит опцию для экспорта слайдшоу в формате видео с последующей отправкой на Facebook или Twitter.

Lumia 1520 и Lumia Icon тоже получать специальные экстра возможности. С Windows Phone 8.1 Lumia 1520 и Nokia Lumia Icon смогут записывать более качественный звук, благодаря поддержке Dolby Surround Sound, которая имеется и в новом Lumia 930. Кроме этого, оба устройства смогут показывать содержимое на совместимых устройствах через беспроводную технологию Miracast.

Обновление выйдет летом под именем Lumia Cyan и, как уже было сказано выше, будет сочетать в себе все новые возможности Windows Phone 8.1 с дополнениями от Nokia.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.