Лучшие приложения для зимних Олимпийских игр

Автор: | 07.02.2014

Сегодня вечером в Сочи состоится церемония открытия 22-х зимних Олимпийских игр. Это означает, что в течение следующих нескольких недель сотни спортсменов со всего мира будут состязаться за престижные награды.

Следить за всем, что будет происходить на Олимпиаде в Сочи, будет не просто, но, к счастью, для Windows Phone существует несколько приложений, которые помогут вам.

Sochi 2014 Guide – это официальное приложение от оргкомитета. С ним у вас будет расписание соревнований и других мероприятий. Вы даже сможете купить билеты, если вам случится быть в Сочи. Кончено, приложение доступно бесплатно, ну а самое приятное, что оно совместимо не только с WP8, но с WP7.

The app was not found in the store. :-(

Sochi 2014 Results является компаньоном вышеупомянутого приложения. Как подсказывает название, с его помощью вы будете в курсе результатов всех соревнований. Кроме того, приложение предлагает информацию о каждом олимпийском спортсмене. Приложение бесплатное и работает как на старой, так и на новой версии мобильной платформы.

The app was not found in the store. :-(

NBC Sports Live Extra отличается возможностью просматривать Олимпиаду в режиме реального времени. Более того, приложение позволит вам просмотреть события, которые по каким-то причинам вы не сможете посмотреть в прямой трансляции. Стоит отметить, что NBC Sports Live Extra может пригодиться только тем, кто находится в США, поскольку прямые трансляции через приложение работают только на территории этой страны. Поддерживаются устройства с WP8.

The app was not found in the store. :-(

Последнее, но не менее важное приложение. В «Спорт Bing» от Microsoft был добавлен специальный раздел, который полностью посвящен зимним Олимпийским играм. Это приложение отлично подходит для чтения новостей и просмотра фотографий с игр. «Спорт Bing» совместимо только с WP8.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.