Официальное приложение Socialcam для Windows Phone

Автор: | 03.01.2015

Socialcam является популярным мобильным приложением, которое позволяет снимать и обмениваться видео в интернете и различных социальных сетях. Лучшая особенность приложения заключается в неограниченной продолжительности видео, что не поддерживается большинством других служб для обмена видео, таких как Instagram и Vine.

Ранее приложение было доступно только для iPhone и Android, но незадолго до конца 2014 года Autodesk – компания, которая владеет этим приложением – выпустила версию Socialcam для Windows Phone. Таким образом, это первое приложение от Autodesk для мобильной платформы от Microsoft.

Socialcam для Windows Phone позволяет снимать неограниченные по продолжительности и размеру видео и просматривать их на смартфоне, компьютере или планшете, так как записи хранятся в облаке. Более того, своими записями можно поделиться в Facebook и Twitter. Приложение позволяет просматривать, комментировать и отмечать понравившиеся видео других пользователей, при этом Socialcam мгновенно уведомит вас, если кто-то из ваших друзей отправит новое видео.

Приложение доступно бесплатно и может быть загружено из Windows Phone Store.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.