Первые фотографии с Lumia 630. Обновленный Windows Phone Store в WP 8.1

Автор: | 27.03.2014

Впервые мы услышали о Nokia Lumia 630 еще в декабре. В начале марта мы узнали немного больше и даже получили шанс взглянуть на изображение (рендер) модели, а сегодня в сеть просочились первые реальные фотографии этого смартфона, который будет поставляться с новой версией Windows Phone и будет представлен 2 апреля на Build 2014.

Lumia 630

Фотографии позволяют получить нам реальное представление об устройстве, хотя и не очень полное. Мы даже не можем быть точно уверены, что на фото действительно Lumia 630, но есть некоторые признаки, которые указывают, что это все же тот самый смартфон. Например, наличие виртуальных клавиш говорит о том, что устройство на фото на самом деле работает под управлением Windows Phone 8.1, а Lumia 630, по слухам, будет первым смартфоном с WP без аппаратных кнопок под экраном. Кроме того, если внимательно посмотреть на фото, вы заметите наличие поддержки двух SIM-карт – опять же, функция, которую предложит Lumia 630. К другим «уликам» можно отнести наличие VPN и возможность использования изображений в качестве фона живых плиток.

windows_phone_8_13

WPC_Store_81_example

Наряду с фотографиями Lumia 630, в сети появились скриншоты измененного Windows Phone Store. На них видно новое оформление списка приложений и инструмент для сортировки по оценкам. Более того, обновленный магазин приложений обзаведется функцией для ручной проверки наличия обновлений. Согласно WPCentral, скриншоты были сделаны не в финальной версии платформы, так что вполне возможны некоторые изменения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.