Презентация Nokia X2 с Android запланирована на конец июня

Автор: | 05.06.2014

В конце этого месяца состоится презентация Nokia X2 с Android, пишет сайт BGR India со ссылкой на достоверные источники. Согласно информации, это произойдет через 3 недели. Таким образом, анонс должен состояться на неделе, которая начнется с 23 июня. Телефон носит кодовое название RM-1013, и его экземпляры уже доставлены в Индию в целях тестирования.

Ожидается, что устройство будет включать в себя кнопку Home, так как компания получила в свой адрес множество жалоб от потребителей по поводу отсутствия таковой в первых моделях Nokia с Android. Функция кнопки Home сейчас выполняется путем удерживания кнопки для возврата назад, но видимо, пользователи столкнулись с трудностями при привыкании к такому решению.

Согласно появившимся ранее слухам, Nokia X2 будет иметь 4.3-дюймовый дисплей с разрешением WVGA (800х480 пиксела), двухъядерный процессор Snapdragon 200 с частотой 1.2 ГГц, 1 Гб RAM, 4 Гб встроенной памяти и две камеры с разрешением 5-Мп и VGA. Все это значительный апгрейд по сравнению с оригинальной моделью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.