Приложение Nokia Camera beta доступно для всех смартфонов Lumia

Автор: | 17.12.2013

Смартфоны Nokia с Windows Phone 8, оснащенные технологией PureView, имеют не только самые передовые мобильные камеры на рынке, но и эксклюзивный доступ к относительно новому приложению Nokia Camera. Со вчерашнего дня, однако, это приложение стало доступно для всех смартфонов Lumia с WP8, хотя сейчас это только бета-версия.

Теперь каждый пользователь устройства Nokia с Windows Phone 8, обновленного до Amber или более поздней версии прошивки, может воспользоваться преимуществами данного программного обеспечения. Приложение Nokia Camera является наследником приложений Nokia Pro и Smart, и включает в себя все их особенности плюс кое-что новое.

Nokia обещают, что в бета-версию будут добавляться различные экспериментальные функции, которые в конечном итоге попадут в стабильную версию, до которой можно будет обновиться через Windows Store, когда она будет опубликована там.

Чтобы его получить приложение, вам необходимо зарегистрироваться в Nokia Beta Labs (или войти в свою учетную запись, если она у вас уже есть) и тогда у вас будет доступ к ранней версии приложения.

Скачать Nokia Camera beta

Источник: WPCentral

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.