Приложение Xim от Microsoft теперь позволяет отправлять фото на Chromecast, Apple TV и Xbox One

Автор: | 18.12.2014

В октябре исследовательское звено Microsoft выпустило приложение под названием Xim, которое позволяет легко обмениваться фотографиями с другими людьми. Накануне это приложение получило существенное обновление.

Теперь Xim позволяет демонстрировать фотографии на большом экране при подключении к Chromecast, Apple TV, Amazon Fire TV, Xbox One и ПК.

В приложении вы можете создавать так называемые «ксимы», содержащие до 50 фотографий, хранящихся локально на вашем телефоне, в Facebook и Instagram, или в различных облачных службах хранения данных, таких как Dropbox и OneDrive.

Как только вы поделитесь новым слайд-шоу с помощью номера мобильного телефона или адреса электронной почты, у получателя ровно будет 60 минут, чтобы посмотреть фотографии, которыми вы также сможете управлять со своего телефона. После этого ксим будет автоматически удален, причем навсегда.

Хотя существует множество сервисов для обмена фотографиями в интернете, Xim от Microsoft отличается от всех них своей простой, некоторой уникальностью и наличием кросс-платформенной поддержки, поскольку приложение доступно на Windows Phone, Android и iOS.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.