Приложение YouTube для Windows Phone снова стало ссылкой на мобильный сайт

Автор: | 08.10.2013

 

После безумного спора между Google и Microsoft из-за YouTube для Windows Phone, приложение получило очередное обновление, которое снова делает его рабочим, но только в качестве ссылки на мобильный сайт видеохостинга.

С новым обновлением Microsoft фактически уничтожила приложение для просмотра видео, которое теперь представляет собой ссылку на m.youtube.com, а причиной всему претензии со стороны Google.

Напомню, что ранее в этом году Microsoft выпустила специальную версию YouTube для своей мобильной платформы, которая предложила широкий выбор функций, включая возможность скачивать видео. Последнее и некоторые другие особенности не понравились Google, поэтому Microsoft была вынуждена изменить приложение с учетом требований поискового гиганта, но и это не успокоило Google, что привело к полной блокировке приложения.

Последнее обновление YouTube для WP превращает его в простую ссылку. Это явный признак того, что Google и Microsoft так и не смогли договориться, а пострадали от этого простые пользователи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.