Ремешок Aura Band для Apple Watch отслеживает состав тела, вес и многое другое

Автор: | 12.01.2019

Создатель - Anna;
В то время как Apple Watch также выслеживает активность и тренировки юзеров, есть новейший гаджет, который также выслеживает остальные характеристики здоровья, которые не отслеживаются Apple Watch.

Aura Band - это обычный ремешок для ваших Apple Watch, который включает датчики интегрированные в два железных компонента, в цветной прорезиненный ремешок. Устройство может определять состав тела, выслеживать уровень гидратации и оценивать риск сердечной дефицитности, а потом показывать эти данные прямо на Apple Watch.

Aura Band употребляет технологию с 4-точечной электродной системой для отслеживания утраты веса и остальных конфигураций во всем теле. Выполнить измерение так же просто, как и хоть какое из измерений Apple Watch. Откройте приложение часов Aura, нажмите клавишу на ремешке, потом держите электроды в течение 5 секунд. Все данные будут отображаться и синхронизироваться с Apple HealthKit. Недочетом будет то, что группа выполнена в ярчайших цветах, которые могут не соответствовать вкусу всякого юзера. аура Band будет запущен в конце этого года, цены пока неопознаны.

Источник: https://megaobzor.com/RemeShok-Aura-Band-dlja-Apple-Watch-otslezhivaet-sostav-tela-ves-i-mnogoe-drugoe.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.