Смартфон с Windows Phone от компании UCall будет запущен в июне

Автор: | 31.03.2014

Благодаря менее строгим техническим требованиям и снижению стоимости лицензии для недорогих устройств, Windows Phone 8.1 сумела заслужить благосклонность индийских производителей, и то, что произошло в Индии, в скором времени может распространиться на другие рынки. Яркий пример тому в прошлом месяце пришел из Франции.

Согласно слухам, французский производитель UCall действительно готовит смартфон с Windows Phone, который появится в продаже этим летом, в июне, но пока не ясно, пересечет ли он границу Франции.

Устройство будет называться Redmond 5 и предложит следующие характеристики: четырехъядерный процессор Qualcomm с частотой 1.2 ГГц, 1 Гб RAM, 5-дюймовый дисплей, 5-мегапиксельная основная камера со вспышкой, фронтальная 3-мегапиксельная камера, Bluetooth 4.0, 4 Гб встроенной памяти (есть поддержка microSD), FM-радио, аккумулятор на 2300 мАч и работа с двумя SIM-картами.

Технические характеристики UCall Redmond 5 интересны сами по себе, но стоимость в 139 евро делает это устройство еще более привлекательным. Кроме этого, есть информация, что появление Redmond 5, возможно, будет сопровождаться запуском второй модели UCall с Windows Phone и 4.5-дюймовым экраном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.