Универсальные приложения MSN доступны для смартфонов с Windows 10 Mobile

Автор: | 06.02.2018

В бета-версии Windows Store для Windows 10 Mobile были опубликованы новые приложения MSN (в настоящее время только погодное, новостное, финансовое и спортивное приложения).

Как вы можете видеть на видео от Windows Central, изменения связаны в основном с интерфейсом, который теперь обладает вертикальной прокруткой и меню «гамбургер», обеспечивающим доступ к опциям приложения. Как и в случае с версиями этих приложений для ПК и планшетов с Windows 10, версии для смартфонов являются предварительными, поэтому при использовании изредка наблюдаются ошибки и сбои.

 

Microsoft планирует начать обновление до Windows 10 Mobile позднее в этом году. Компания обещает, что обновление получат все устройства с Windows Phone 8.1 без исключения. Интересно, что софтверный гигант планирует взять на себя полный контроль над обновлениями и свести к минимуму участие операторов в этом процессе. Более того, компания предусматривает такое будущее, где все модели смартфонов получают обновления в одно время, независимо от производителя, модели, страны или оператора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.