Уникальный сенсорный геймпад Muja Smart Touchpad для смартфона

Автор: | 12.01.2019

Создатель - Anna;
Китайские компании Handscape и ROCK представили необыкновенный геймпад под заглавием Muja Smart Touchpad. Это уже 2-ое поколение девайса, которое перевернёт ваше <span class="wp-tooltip" title="Образы представлений обычно наименее ярки и наименее детальны чем образы восприятия но в их находит отражение самое свойственное для данного предмета Различия в яркости стойкости и точности представлений памяти весьма инди о контроллерах для мобильных устройств.

Если в обыкновенном осознании обычного геймпада мы подразумеваем мощное «ухватистое» устройство, позволяющее использовать лишь два огромных пальца для управления игровым действием, то в данном случае всё совсем по другому. Muja Smart Touchpad представляет собой накладку на заднюю часть телефона, снаружи похожую на чехол.

Устройство имеет четыре вполне настраиваемые сенсорные клавиши и дозволяет использовать сразу 6 пальцев. Не считая того, Muja Smart Touchpad делает функцию рассеивания тепла, другими словами выступает в роли системы остывания для телефона.

Преимуществом такового девайса является его сопоставимость с устройствами, работающими под управлением iOS и Android. Подключение осуществляется средством Блютуз. Встроенного аккума на 450 мАч хватает на 36 часов непрерывной работы либо 56 часов в режиме ожидания. Ожидается, что реализации сенсорного геймпада начнутся уже в этом месяце. Стоимость пока неведома, но через Indiegogo его можно будет приобрести со скидкой в 50%.

Источник: https://megaobzor.com/Unikalnii-sensornii-geimpad-Muja-Smart-Touchpad-dlja-smartfona.html

Уникальный сенсорный геймпад Muja Smart Touchpad для смартфона: 1 комментарий

  1. Вадим Лепов

    Интересная модель, да и удобная. Может первоначально будет сложно играть в шесть пальцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.