Утекли характеристики HTC One (M8) for Windows

Автор: | 11.08.2014

HTC One (M8) выйдет и в варианте с операционной системой Windows Phone 8.1, но будут ли различия? WPCentral дает ответ. Мы уже видели изображение смартфона с серверов Verizon, но внешний вид не всегда говорит о содержимом под капотом. Так что приготовили HTC и Microsoft?

Windows Phone 8.1 Update 1 и четырехъядерный SoC Snapdragon 801 с частотой 2.3 ГГц. 32 Гб встроенной памяти (+ поддержка карт памяти до 128 Гб) и 2 Гб RAM.

Отвечать за съемку фото будет задняя UltraPixel-камера и фронтальная 5-мегапиксельная камера, а визуализировать контент будет 5-дюймовый Full HD дисплей (1920x1080, 441 ppi) с Gorilla Glass 3.

HTC BoomSound обеспечит прекрасное звучание смартфона, а поддержка HTC Dot View case позволит взаимодействовать со смартфоном, даже не открывая крышку чехла.

Как видим с точки зрения аппаратных особенностей HTC One (M8) for Windows и Android-версия практически идентичны, что позволит пользователям делать выбор между двумя одинаковыми смартфонами с различными операционными системами.

Будет ли Windows-версия успешнее своего брата на базе Android? Это мы сможем узнать после 19 августа, когда состоится официальная премьера смартфона.

Утекли характеристики HTC One (M8) for Windows: 2 комментария

  1. Павел

    Сохранится в W8 функция usb-модема? И с такой начинкой намного продуктивнее будет, чем мой 710? Цена будет зашкаливать? А на какой срок эксплуатации он рассчитан? Одни вопросы-где и когда на них можно получить ответ? Спасибо.

  2. Андрей Автор записи

    Как usb-модем устройства с Windows Phone пока использовать нельзя. HTC One гораздо мощнее вашего 710. Скорее всего, цена будет высокой. А что вы подразумеваете под сроком эксплуатации? Время, в течение которого этот смартфон будет актуален?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.