Фирменное приложение для экрана блокировки Windows Phone 8.1 может выйти в течение недели

Автор: | 21.07.2014

Windows Phone 8.1 включает в себя множество улучшений по сравнению с предыдущей версией мобильной платформы от Microsoft. Одной из наиболее интересных особенностей, наряду с голосовой помощницей Cortana, является фирменное приложение для Lockscreen (экран блокировки), которое обещает множество дополнительных опций для настройки. Компания официально объявила, что бета-версия этого приложения может выйти уже на этой неделе, сообщает Pocket-Lint.

Предстоящее приложение можно будет установить только на устройства, которые имеют 1 Гб оперативной памяти или больше. Еще одно ограничение заключается в том, что приложение будет работать только при включенном английском языке интерфейса, поскольку оно до сих пор не оптимизировано для других языков.

Таким образом, если у вас бюджетное устройство, оснащенное 512 Мб RAM, вы не сможете воспользоваться этой интересной функциональностью, по крайней мере, если компания не захочет оптимизировать приложение для более слабых устройств. А отсутствие поддержки других языков, кроме английского, не является проблемой – вы всегда можете выбрать английский язык в настройках телефона, чтобы оценить возможности приложения перед тем, как Microsoft добавит поддержку других языков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.