Видео: новые Windows Phone-смартфоны от Blu, Prestigio и Yezz

Автор: | 05.06.2014

Вчера на выставке Computex 2014 был представлен ряд новых смартфонов с Windows Phone, которые в ближайшее время появятся в продаже. В частности, внимание прессы привлекли три имени: Blu, Prestigio и Yezz, но количество компаний, показавших свои устройства на важном событии в Тайбэе, было гораздо больше. Этому поспособствовали различные ODM-производители, которые приехали туда со своими прототипами с WP. Вчера мы познакомились с техническими характеристиками (см. здесь и здесь), а теперь у нас появилась возможность взглянуть на эти устройства в действии.

Компания Blu анонсировала две модели. Главным героем видео ниже является 4-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 400, 512 Мб RAM, 8 Гб встроенной памяти и 3.2-мегапиксельной камерой.

Компания с гордым названием Prestigio тоже показала два смартфона, в том числе MultiPhone Duo 8400, но главным героем видео стал MultiPhone 8500 Duo. Это устройство из среднего ценового сегмента, которое оснащается 5-дюймовым HD дисплеем. В качестве процессора используется Snapdragon 400, а объем оперативной памяти составляет 1 гигабайт.

Тройку новых производителей аппаратов с Windows Phone замыкает компания Yezz, которая подготовила два смартфона. В видео ниже нам демонстрируют модель Billy 4.7, которая, как следует из названия, предложит 4.7-дюймовый дисплей, который поддерживает разрешение HD. Также устройство имеет процессор Snapdragon 400, 1 гигабайт оперативной и 8 гигабайт встроенной памяти.

Как уже было сказано выше, на выставке отметились и ODM-производители. Первый продукт в видео был создан компанией BYD. Это компактное устройство с 4-дюймовой диагональю экрана. Далее следует модель Aegis B61 от компании Quanta.

Последнему смартфону, Winston Tiger, было посвящено и отдельное видео. Корпус аппарата выполнен из алюминия, а его 6.45-дюймовый экран имеет разрешение 1080 х 1920. Кроме того, устройство оснащено четырехъядерным процессором Snapdragon 800.

Это референсное устройство. Другими словами, компания Winston может продать этот дизайн другому производителю, который в свою очередь может его доработать и выпустить на рынок готовый продукт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.