Видео: HTC показала, как пользоваться One M8 для Windows

Автор: | 22.08.2014

Несколько дней назад HTC и Verizon представили смартфон One M8 с Windows Phone, который, в отличие от других устройств с мобильной платформой от Microsoft, располагает некоторыми очень интересными возможностями. Чтобы сосредоточиться на них, тайванцы выпустили серию видео, в которых они объяснили, о чем идет речь.

Прежде всего, как и Android-версия, новый смартфон оснащен двойной камерой. Это позволяет получать интересные эффекты, такие как UFocus (видео 1).

One M8 с WP не имеет доступа к HTC Zoe, но смартфон все же позволяет создавать анимированные коллажи, с темами и выбором музыки, которыми затем можно поделиться с друзьями, располагающими таким же устройством (видео 2).

И последнее, но не менее важное, заключается в том, что владельцы этого смартфона будут иметь доступ к BlinkFeed для чтения новостей, предлагаемых различными источниками. Учитывая ограниченность Windows Phone по сравнению с Android, BlinkFeed не будет доступен также же легко, как на платформе от Google, поэтому для его открытия нужно использовать плитку на начальном экране (видео 3).

Сочетание Windows Phone и впечатляющей аппаратной начинки, безусловно, делает One M8 очень интересным устройством, которое может принести пользу как платформе, так и производителю. Тем не менее, в течение некоторого времени смартфон будет эксклюзивным для Verizon, что может помешать ему стать популярным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.