В ближайшее время будут выпущены недорогие смартфоны Yezz Billy 4.7 и Billy 4.0 с Windows Phone 8.1

Автор: | 02.05.2014

Возможно, имя Yezz вам ни о чем не говорит, но если вы с интересом следите за развитием рынка Windows Phone, полагаю, вам будет приятно узнать об анонсе двух новых смартфонов с WP 8.1, которые выйдут в ближайшие недели.

Компания Yezz, находящаяся в Майами, США, предлагает широкий ассортимент смартфонов с Android, но производитель стремится расширить свое присутствие на европейском рынке. Для этого он представил устройства Billy 4.7 и Billy 4.0, оба из которых работают под управлением WP 8.1.

Billy 4.7 оснащен 4.7-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, четырехъядерным SoC Snapdragon (точная модель чипсета пока неизвестна), 13.1-мегапиксельной камерой и поддержкой работы с двумя SIM-картами. Толщина смартфона составляет 7.2 мм, что делает его самым тонким устройством с Windows Phone 8.1 на данный момент. Модель будет доступна в различных цветах корпуса (белый, синий и красный), а задняя панель будет сменной. Продажи Billy 4.7 в Европе и Латинской Америке начнутся в конце мая. Там он будет доступен за $249. В США он появится в июне, но будет доступен исключительно через Amazon.

Также Yezz анонсировала Billy 4.0. Данный аппарат предложит 4-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор и 8-мегапиксельную заднюю камеру. Он будет стоить $139.

Рост числа партнеров Microsoft, решивших поддерживать Windows Phone, представляет собой очень позитивную новость. В первые месяцы текущего года к Microsoft присоединились сразу девять новых производителей. Позже о своем намерении выпустить продукты с Windows Phone высказались такие компании, как BLU и Prestigio, и даже HTC заявила, что софтверный гигант все еще остается для них очень важным партнером. Все это, безусловно, приведет к выгоде для конечного пользователя.

Источник: WPCentral

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.