В GT Racing 2 для Windows Phone теперь можно играть на смартфонах с 512 Мб RAM

Автор: | 18.08.2014

Компания Gameloft выпустила новое обновление к гоночной игре GT Racing 2, которая дебютировала в Store для Windows Phone в июне месяце. На первый взгляд может показаться, что обновление имеет второстепенное значение, так как в официальном списке изменений упоминаются лишь мелкие исправления, но на деле все совсем не так.

О самом важном нововведении нового апдейта по каким-то причинам компания умолчала, но пользователи все же заметили кое-что важное – новый релиз игры под номером 1.2.2.5 добавляет поддержку смартфонов, оснащенных 512 Мб оперативной памяти.

GT Racing 2 является гоночной игрой, которая может похвастаться большим количеством лицензий и официальных трасс: 67 лицензированных автомобилей, 13 гоночных треков и 30 производителей, включая Ferrari, Mercedes, Nissan, Audi, Ford, Dodge и т.д. Большая продолжительность игры гарантируется 1400 событиями и онлайн-мультиплеером. Что касается технической стороны, то GT Racing использует игровой движок, который обеспечивает потрясающую физику, управление и реалистичные погодные условия.

Чтобы скачать GT Racing 2, достаточно перейти по ссылке ниже.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.