В Windows 10 Mobile появилось приложение для блокировки нежелательных вызовов Whitepages ID

Автор: | 02.01.2017

Первые приложения для фильтра звонков и сообщений появились еще в Windows Phone 8.1, а Windows 10 Mobile, благодаря новому API, удалось значительно продвинуться в этом направлении.

Whitepages ID помогает идентифицировать незнакомый номер и защищает вас от всевозможных спаммеров, мошенников, телемаркетологов, роботов и пр. неприятностей. Whitepages располагает базой сотен миллионов телефонных номеров и позволяет блокировать и прерывать нежелательные вызовы, определять незнакомые номера и заносить их в черный список и т.д.

Подробнее о функциях приложения:

  • Идентификация абонента: позволяет принимать звонки только от тех, кого вы хотите слышать, даже если их нет в вашей телефонной книге.
  • Блокиратор вызовов: заносит в черный список нежелательные номера, звонки и сообщения с которых больше не приходят на ваш телефон.
  • Защита от спама и телефонного мошенничества: если звонящий абонент распознается как спаммер, на экране телефона автоматически всплывает предупреждающее сообщение. Вы можете сообщить о спаме и мошенничестве, и в результате остальные члены сообщества Whitepages не будут получать звонков и смс-сообщений с указанных вами номеров.
  • Только проверенные контакты: добавляйте в свою телефонную книгу имена и адреса абонентов непосредственно из адресной книги Whitepages, чтобы список контактов был всегда актуальным и достоверным.
  • Реальная экономия: сократите количество драгоценных минут, которое вы тратите на ненужные разговоры и смс-сообщения.

Приложение уже доступно для бесплатного скачивания в Windows Store.

В Windows 10 Mobile появилось приложение для блокировки нежелательных вызовов Whitepages ID: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.