Игра Rival Knights теперь и на Windows Phone

Автор: | 01.07.2014

Менее месяца назад компания Gameloft выпустила довольно необычную игру на средневековую тематику Rival Knights, которая сочетает в себе романтические аспекты хейстилъюдов и впечатляющую графику. Поначалу любопытная игра была эксклюзивом для Android и iOS, но сегодня она проложила себе путь в магазин приложений для Windows Phone.

Помимо блестящей внешности, симулятор рыцарских турниров имеет очень красивую анимацию и достаточно продвинутую физику. Все это, безусловно, добавляет плюсов общему впечатлению от игры. Однако с геймплеем все не так радужно. Основной его недостаток заключается в том, что он очень повторяющийся. Тем не менее, асинхронный мультиплеер немного улучшает однообразный и утомительный геймплей – вы можете сделать вызов любому другому игроку и попытаться сбросить его с лошади с помощью копья, выбрав подходящий момент. Кроме того, в Rival Knights есть и другой способ, которым Gameloft пытается соблазнить геймеров на то, чтобы провести в игре немного больше времени. Речь идет о многочисленных опциях кастомизации для вашего рыцаря и жеребца.

51bad87b-3603-4ee3-9fba-a56d3802cfeb

В общем, если рыцарская тематика вам интересна, а еще вам посчастливилось владеть устройством с Windows Phone, вам эта игра может понравиться. Да, геймплей Rival Knights не столь разнообразен, как это хотелось бы, но если дух средневековых «игр копьем» близок вашему сердцу, вы сможете закрыть на это глаза.

Игра распространяется по популярной ныне модели fremium. Другими словами, Rival Knights можно скачать совершенно бесплатно, но внутри вас ждут встроенные покупки.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.