Компьютер от Maingear созданный специально для авиасимуляторов

Автор: | 09.01.2019

Создатель - Ganibal;
Компания Maingear слилась с командой Flight Sim для Honeycomb Aeronautical на настольном ПК (Персональный компьютер - компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем), созданном для любителей симуляторов полета.

Honeycomb by Maingear сотворен для ублажения сложных требований симуляторов самолетов, с поддержкой 3-х мониторов и интегрированным USB для управления педалями руля, дроссельной заслонкой, панелями и иными разными оборудованиями. ПК (Персональный компьютер - компьютер, предназначенный для эксплуатации одним пользователем) представляет собой вариант настольной модели Maingear's Vybe, увенчанный логотипом Honeycomb.

Базисная модель, которая начинается с 1499 баксов, будет поставляться с видеоплатой NVIDIA RTX 2060 и микропроцессором Intel Core i5, которые должны обеспечивать достаточную производительность для обычного симулятора полета. Он также содержит в себе педали и руль Honeycomb, разработанную для пилотов, в какой употребляются подлинные аэрокосмические составляющие и та же внутренняя механика, которая употребляется в сертифицированных эмуляторах премиум-класса, одобренных FAA для использования в полетной подготовке.

Источник: https://megaobzor.com/Komputer-ot-Maingear-sozdannii-specialno-dlja-aviasimuljatorov.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.