Лучшие предложения Umkamall.ru

Автор: | 11.01.2019

Создатель - Ganibal;
на данный момент на веб-сайте UMKAMALL проходят неописуемые акции, скидки до 99%. продукты начиваются от 1 рубля! Успей приобрести, не прощелкай момент. Снизу будет приведен пример того что там можно приобрести практически за даром.

Подробнее - https://www.umkamall.ru/catalog/umka-super-skidka-ot-9

Стикеры для заметок Stick Marker

Подробнее - https://umkamall.ru/1292706

Стикеры для заметок Stick Marker - милые бумажные стикеры с мордочками разных звериных, непревзойденно подойдет для девченок. Непревзойденно подойдет как зля закладки, так и для декорации тетрадей и дневников.

Маска для чистки пор на носу

Подробнее - https://umkamall.ru/1292664

Маска для чистки пор на носу - хорошая маска для каждодневного использования, поможет удалить пятна, сальные пробки и темные точкки на лице. Благодаря данной нам маске ваше лицо станет наиболее гладкой и ласковой. Перед внедрением непременно промойте лицо с мылом, чтоб раскрыть поры.

Магнитный кабель зарядного устройства FLOVEME

Подробнее - https://umkamall.ru/1292827

Магнитный кабель зарядного устройства FLOVEME - высококачественный USB кабель со сменным магнитным наконечником в нейлоновой оплетке, непревзойденно подступает как для зарядки телефонов, так и для синхронизации их с компом. Совместим с брендами: LG, SAMSUNG, Apple, HTC, Nokia, SONY, Motorola, Xiaomi, Honor и иными моделями. Длина кабеля составляет 1 метр.

карта памяти Evo TF/Micro SD

Подробнее - https://umkamall.ru/1292845

карта памяти Evo TF/Micro SD - карта памяти EVO различается высочайшей скоростью передачи и записи данных. В наличии имеются карты памяти от 32Гб до 128Гб. совместно с Micro SD, в комплекте заходит адаптер TransFlash для камер и ноутбуков.

Источник: https://megaobzor.com/LuchShie-predlozhenija-Umkamall-ru.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.