Новая версия Windows 10 Mobile Preview может быть выпущена на этой неделе

Автор: | 11.02.2018

Габриэль Аул из Microsoft подтвердил в Twitter, что долгожданная новая версия Windows 10 Preview для смартфонов может быть выпущена в течение этой недели. Он сказал это в ответ пользователю, который запросил информацию о дате релиза, добавив, что потенциальным кандидатом на релиз является сборка под номером 10080.

Вчера эта версия была отправлена на последний этап тестирования, так что пройдет несколько дней, прежде чем она будет утверждена и выпущена для пользователей, которые подписались на программу Windows Insider.

Если все пройдет без заминок и как запланировано, то уже скоро мы сможем опробовать новые функции и приложения, в том числе обновленные «Фото», Outlook, «Телефон», «Контакты» и Office Mobile (Word, Excel и PowerPoint). У нас также будет возможность попробовать новые возможности кастомизации начального экрана и новый магазин приложений. Также это обновление наконец-то позволит установить Windows 10 на смартфон Nokia Lumia 930.

Следите за новостями, чтобы узнать, когда можно будет обновиться.

Новая версия Windows 10 Mobile Preview может быть выпущена на этой неделе: 1 комментарий

  1. Moredel

    Интересно, а для Lumia 1520 эта версия подойдет? До сих пор так и не могу установить через Windows Insider 10ку, хотя зареган.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.