Новое официальное изображение Android-смартфона от Nokia

Автор: | 14.01.2014

История вокруг Android-смартфона от Nokia становится все более сложной. Спустя несколько лет после того, как финны отказались от платформы от Google в пользу Windows Phone, изображения устройства с кодовым названием Normandy не перестают появляться на страницах различных интернет-изданий, и это позволяет предположить, что Nokia действительно может представить его официально.

Напомню, Nokia Normandy представляет собой доступный смартфон, использующий модифицированную версию Android с интерфейсом от Nokia, и поддерживает работу с двумя SIM-картами.

Очевидно, на последнем изображении уже не прототип, а завершенный продукт, интерфейс которого сильно напоминает таковой на Windows Phone.

Сообщается, что смартфон оснащен чипсетом Snapdragon 200, 4-дюймовым дисплеем с разрешением 854х480 пикселей и 5-мегапиксельной камерой. Кроме того, Normandy работает под управлением Android KitKat.

Согласно прогнозам, мы увидим смартфон на выставке MWC в феврале. Но что Microsoft будет делать с этим устройством после завершения сделки по приобретению Nokia? Это будет интересно!

Источник: @evleaks

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.