Новое фото Nokia Lumia 1520 и подтверждение процессора Snapdragon 800

Автор: | 20.09.2013

Компания Qualcomm, сама не желая того, потвердела в Twitter, что новый смартфон Nokia Lumia 1520 будет использовать чипсет Snapdragon 800. При упоминании одним из пользователей быстрого чипсета от Qualcomm и 20-мегапиксельной камеры в новом устройстве от Nokia, представитель Qualcomm ответил, что они гордятся тем, что принимают участие в этом проекте.

Естественно, это косвенное подтверждение имеет небольшую долю сомнения, так как оно было сделано через социальную сеть, пускай и на официальном канале Qualcomm. Позже, однако, компания заявила, что их сообщение не является корректным, и им ничего неизвестно об устройстве с именем Lumia 1520.

Между тем, из Китая пришло новой фото смартфона, которое в деталях показывает его фронтальную часть. На снимке демонстрируется дополнительная колонка для плиток. Кроме того, видно, что даже несмотря на высокое разрешение экрана, самый мелкий текст читается очень хорошо. Скорее всего, смартфон будет анонсирован 22 октября, поскольку на этот день Nokia запланировала специальное мероприятие для прессы.

Источник: WPCentral, WMPoweruser

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.