Обновилось приложение Glance Screen для Lumia

Автор: | 03.10.2014

Приложение Glance Screen для устройств Lumia представляет собой удобный экран блокировки с низким энергопотреблением, который позволяет быстро взглянуть на время и уведомления без включения экрана на полную мощность. Сегодня приложение получило обновление с версии 2.3.0.4 до 3.1.0.21, а вместе с ним произошел большой скачек в функциональных возможностях.

Когда вы установите обновление и откроете Glance Screen в настройках, вам будет предложено перезагрузить устройство. После этого вы получите переработанный интерфейс приложения, с которым у вас будет более тонкий контроль над тем, что должно отображаться на экране. Не хотите дату, подробные уведомления о состоянии, или быстрые уведомления о состоянии? Без проблем, теперь вы можете отключить их по отдельности. Вы также заметите, что немного был изменен ночной режим.

Другое серьезное изменение заключается в способности отображать на экране так называемые live lockscreens. Возможно, эта функция будет вам не доступна. В чем причина? Пока Glance работает только с live lockscreens двух приложений: «MSN Погода» и «MSN Здоровье и Фитнес». (Вы можете увидеть, как выглядит погода на Glance Screen на фото в начале новости). Таким образом, для использования этой новой функции необходимо установить два упомянутых выше приложения.

Следует отметить, что возможность использовать Glance доступна только пользователям группы моделей Lumia, которые поддерживают эту функцию (например, новенький Lumia 930 не поддерживает Glance).

Чтобы скачать последнюю версию Glance Screen, перейдите по ссылке ниже.

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.