Официально: распределение Lumia Denim начнется в этом месяце и будет расширено в начале следующего года

Автор: | 02.12.2014

За последние недели мы слышали несколько слухов о сроках выхода Lumia Denim, некоторые из которых даже противоречат друг другу. Теперь наконец-то у нас есть заявление Microsoft на эту тему, которое дает хоть какую-то определенность о цикле выпуска обновления.

Пресс-секретарь Microsoft рассказал Windows Central, что Lumia Denim уже тестируется на некоторых «отдельных рынках», накануне более широкого распространения, которое начнется в этом месяце. И в соответствии с заявлением, в начале 2015 года Denim будет доступно для всех моделей Lumia.

Первыми устройствами, которые получат Lumia Denim, как и сообщалось ранее, будут текущие флагманы с Windows Phone, а именно, Lumia 930 и 1520, но это произойдет, опять же, только на некоторых «отдельных рынках». В то же время финский филиал компании написал в Facebook, что все модели с прошивкой Cyan в стране получат новый апдейт только в начале 2015 года.

Короче говоря, Lumia Denim начнет потихоньку распространяться в ближайшее время, но среди очень немногих пользователей, а массовое распределение начнется только после праздников. Так что компания немного преувеличила, когда заявила в сентябре, что обновление будет выпущено в четвертом квартале года.

В любом случае, ваши Lumia отлично работают и без этого обновления, не так ли?

Официально: распределение Lumia Denim начнется в этом месяце и будет расширено в начале следующего года: 1 комментарий

  1. Роман

    Так то оно так) моя 1320 работает на DP, всё таки хочется уже и официальную прошивку. Хотя много я от неё и не жду, всё заявленное уже есть в DP, но надежда, что алгоритмы камеры, хотя бы на 20% от заявленных улучшений, будут реализованы и на моих 5Mpx)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.