Первое официальное изображение Nokia Lumia 630 уже в сети

Автор: | 23.02.2014

В Twitter-аккаунте @evleaks было опубликовано официальное изображение смартфона Nokia Lumia 630, который также известен под кодовым названием Moneypenny.

Ранее сегодня Microsoft официально рассказала, что следующая версия Windows Phone будет поддерживать экранные кнопки. Как видно на изображении (нажмите, чтобы увеличить), у Lumia 630 есть такие кнопки, но по своему внешнему 630 не сильно отличается от модели Lumia 620, которая была выпущена более года назад.

Не так давно появилась информация, что Lumia 630 (или его версия Lumia 635) станет первым устройством с Windows Phone, которое будет поддерживать работу с двумя SIM-картами. Сегодня Microsoft подтвердила, что Windows Phone 8.1 действительно будет обладать поддержкой такой особенности.

У Nokia тоже будет своя пресс-конференция на MWC, но маловероятно, что там мы увидим новые модели Lumia. Вместо этого все ждут, что компания покажет свой первый Android-смартфон Nokia X, в то время как анонс Lumia 630 (и его варианта Lumia 635) ожидается весной. Оба они должны быть недорогими.

Источник: @evleaks

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.