Первая информация о Huawei Ascend W3

Автор: | 15.09.2013

Китайский производитель Huawei открыто выразил желание разрабатывать новые устройства с мобильной операционной системой от Microsoft. О таком намерении заявил руководитель европейского подразделения компании, а в качестве подтверждения правдоподобности его слов можно рассматривать слух о новом смартфоне, который якобы появится в ближайшие несколько месяцев.

Это устройство должно получить имя Huawei Ascend W3 – смартфон среднего класса, предназначенный главным образом для китайского рынка, и взявший все лучшее из дизайна Android-смартфонов Ascend D2 и Ascend P6, причем в качестве материала для разработки корпуса будет использоваться алюминий. WPDang пишет, что смартфон будет выпущен в нескольких версиях, одна из которых будет совместима с китайскими LTE-сетями.

На данный момент об этом устройстве больше ничего неизвестно, за исключением того, что он будет доступен по крайней мере в желтом и синем цветах, а официальный анонс должен состояться на выставке CES 2014 между 7 и 10 января. Начало продаж ожидается в том же месяце.

Источник: WPCentral

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.