Последнее обновление Skype добавило возможность создавать и отправлять рисунки в чате

Автор: | 21.10.2014

Несмотря на то, что недавно компания представила совершенно новое приложение, Skype не забывает о своей основной услуге. Популярный сервис видео-звонков, который принадлежит Microsoft, выпустил новое обновление для своего приложения под Windows Phone, которое наряду с различными улучшениями, включает новую функцию, позволяющую создавать и обмениваться рисунками.

Отныне пользователи Skype для Windows Phone будут иметь новый пункт меню, доступный с помощью кнопки «+» в каждом чате. Эта дополнительная опция позволяет делиться рисунками. При нажатии на нее будет открыто окно редактирования, в котором можно выбрать цвет и толщину линий и нарисовать свой шедевр.

Однако инструмент позволяет рисовать не только на чистом холсте, но и добавлять примечания к изображениям или карте, которые могут быть взяты из памяти или карты памяти телефона и непосредственно из Bing Maps соответственно.

Помимо новинки, позволяющей рисовать, обновление Skype до версии 2.24.0.111 приносит другие улучшения в различных аспектах приложения, включая оптимизацию для устройств с HD-экранами.

Новое обновление доступно для скачивания в Windows Phone Store для смартфонов с Windows Phone 8 и 8.1

The app was not found in the store. :-(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.